Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2022
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2023
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2024
YAMAHA T-MAX 560 2025
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2025
YAMAHA T-MAX 560 2022
YAMAHA T-MAX 560 2023
YAMAHA T-MAX 560 2024
YAMAHA T-MAX 560 2026
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2026
| Art.-ID | 232594 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21283N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1260 g |
| Netto-Gewicht | 760 g |
| Maße | 104×223×254 mm |
PUIG 21283N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX Schwarz
PUIG 21283N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten