Vorderradbremshebel Adapter
Vorderradbremshebel Adapter
passend für:
BMW C400GT 2019
BMW C400X 2020
BMW C400X 2021
BMW C400X 2019
BMW C400GT 2020
BMW C400GT 2021
BMW C400GT 2022
BMW CE 04 2022
BMW C400GT 2023
BMW CE 04 2023
BMW CE 04 2021
BMW C400GT 2018
BMW C400X 2018
BMW C400GT 2024
BMW CE 04 2024
BMW CE 04 2025
BMW C400X 2022
BMW C400X 2023
BMW C400X 2024
BMW C400X 2025
BMW C400X 2026
BMW CE 04 2026
| Art.-ID | 219960 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20824N |
| Hersteller | Motoplastic |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 160 g |
| Maße | 55×127×85 mm |
PUIG 20824N Vorderradbremshebel Adapter passend fuer BMW C400GT Schwarz
PUIG 20824N Vorderradbremshebel Adapter passend fuer BMW C400GT Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten