Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
APRILIA TUONO 660 2021
APRILIA TUONO 660 2022
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2022
APRILIA TUONO 660 2023
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2023
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2024
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2025
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2026
APRILIA RS 660 2021
APRILIA RS 660 2022
APRILIA RS 660 2023
| Art.-ID | 219835 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20746N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 820 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 205×365×12 mm |
PUIG 20746N Seitliche Tankprotektor passend fuer APRILIA TUONO 660 Schwarz
PUIG 20746N Seitliche Tankprotektor passend fuer APRILIA TUONO 660 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten