Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
KTM 1290 SUPERDUKE R 2018
KTM 1290 SUPERDUKE R 2016
KTM 1290 SUPERDUKE R 2015
KTM 1290 SUPERDUKE R 2014
KTM 1290 SUPERDUKE R 2017
KTM 1290 SUPERDUKE R 2019
| Art.-ID | 219834 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20745W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 180×275×15 mm |
PUIG 20745W Seitliche Tankprotektor passend fuer KTM 1290 SUPERDUKE R Transparent
PUIG 20745W Seitliche Tankprotektor passend fuer KTM 1290 SUPERDUKE R Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten