Diese RADIKAL Tankdeckelsticker sind im aggressiven und sportlichen Stil gehalten. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Rot, Grau und Grün (nur Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von den Protektoren, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf die Form des Tankdeckelsstickers mit Ihrem Tankdeckel, anhand unserer Tankdeckeldiagramme auf Übereinstimmung zu überprüfen
passend für:
APRILIA TUONO 660 2021
APRILIA TUONO 660 2022
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2022
APRILIA TUONO 660 2023
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2023
APRILIA TUONO 660 2024
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2024
APRILIA TUONO 660 2025
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2025
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2026
APRILIA RS125 2025
APRILIA RS 660 2021
APRILIA RS 660 2022
APRILIA RS 660 2023
APRILIA RS 660 2024
APRILIA RS 660 2025
APRILIA RS 660 FACTORY 2025
APRILIA RS 660 2026
APRILIA RS 660 FACTORY 2026
APRILIA RS125 2026
| Art.-ID | 219572 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20614A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×220×2 mm |
PUIG 20614A Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer APRILIA TUONO 660 Blau
PUIG 20614A Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer APRILIA TUONO 660 Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten