Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
APRILIA TUONO 660 2021
APRILIA TUONO 660 2022
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2022
APRILIA TUONO 660 2023
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2023
APRILIA TUONO 660 2024
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2024
APRILIA TUONO 660 2025
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2025
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2026
APRILIA RS 660 2021
APRILIA RS 660 2022
APRILIA RS 660 2023
APRILIA RS 660 2024
APRILIA RS 660 2025
APRILIA RS 660 FACTORY 2025
APRILIA RS 660 2026
APRILIA RS 660 FACTORY 2026
| Art.-ID | 207406 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20605N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1340 g |
| Netto-Gewicht | 840 g |
| Maße | 102×222×256 mm |
PUIG 20605N Kennzeichenhalters passend fuer APRILIA TUONO 660 Schwarz
PUIG 20605N Kennzeichenhalters passend fuer APRILIA TUONO 660 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten