Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
SUZUKI SV650 2017
SUZUKI SV650 2018
SUZUKI SV650 2019
SUZUKI SV650 2020
SUZUKI SV650 2021
SUZUKI SV650 2022
SUZUKI SV650 2023
SUZUKI SV650 2024
SUZUKI SV650 2025
SUZUKI SV650 2026
| Art.-ID | 219552 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20602W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 880 g |
| Netto-Gewicht | 380 g |
| Maße | 254×414×12 mm |
PUIG 20602W Seitliche Tankprotektor passend fuer SUZUKI SV650 Transparent
PUIG 20602W Seitliche Tankprotektor passend fuer SUZUKI SV650 Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten