Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Nicht einstellbar in der Neigung mit einer abnehmbaren Schraube
passend für:
INDIAN SCOUT BOBBER 2018
INDIAN SCOUT BOBBER 2019
INDIAN SCOUT BOBBER 2020
INDIAN SCOUT BOBBER 2021
INDIAN SCOUT BOBBER 2022
INDIAN SCOUT BOBBER 2023
INDIAN SCOUT BOBBER 2024
INDIAN SCOUT BOBBER 2025
INDIAN SCOUT BOBBER 2026
| Art.-ID | 301939 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9741N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1250 g |
| Netto-Gewicht | 750 g |
| Maße | 320×368×99 mm |
PUIG 9741N Kennzeichenhalters passend fuer INDIAN SCOUT BOBBER Schwarz
PUIG 9741N Kennzeichenhalters passend fuer INDIAN SCOUT BOBBER Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten