Auf Grund der größen Nachfrage unserer Kunden wurde die Trafic-Verkleidung so konstruiert, dass die Höhe der Windschutzscheibe T.S. von Puig nach Maß reduziert werden kann. Sie verkörpert urbanes und kosmopolitisches Design mit hervorragendem Schutz vor Wind und Kälte. Trotz niedrigerer Scheibe, die einen besseren aerodynamischen Zustand ermöglicht. Puig besteht aus 3 mm dickem Polycarbonat und bietet die Möglichkeit, die T.S. Scheibe in klarer oder getönter Farbe zu erwerben. Für den Einbau der Trafic-Verkleidung wird vom Hersteller ein spezielles Kit für Motorrollermodelle mitgeliefert. Bei Bedarf bietet Puig auch ein Universalmodell für jene Motorräder an, wo Nachfrage besteht, begleitet von einem kompletten Anbausatzes. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Trafic
passend für:
HONDA SH 300i E4 2018
HONDA SH 300i E4 2019
HONDA SH 300i E4 2020
HONDA SH 300i E4 2021
HONDA SH 300i E4 2022
HONDA SH 300i E4 2023
https://puig.tv/uploads/products/600027/8134/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 39042 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8134W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1660 g |
| Netto-Gewicht | 1160 g |
| Maße | 92×371×322 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 8134W Rollerscheibe Trafic passend fuer HONDA SH 300i E4 Transparent
PUIG 8134W Rollerscheibe Trafic passend fuer HONDA SH 300i E4 Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten