Die Batwing SML Windschutzscheibe besteht aus einer schwarzen Kunststoffschale in verschiedenen Größen, um das Custom Design Ihres Motorrads zu verbessern. Die klare Scheibe aus PMMA-Material kann in zwei verschiedenen Höhen angebracht werden und muss vom Käufer mit dem beiliegenden Hardware-Kit installiert werden. Sie ist für die gängigsten Custom-Modelle erhältlich: Harley Davidson, Honda, Indian, BMW, Kawasaki, Suzuki und Yamaha. Puig vergisst auch die anderen Modelle nicht und bietet eine universelle Batwing SML Windschutzscheibe mit einem kompletten Montagesatz an, um sie an Ihr Custom Bike anzupassen. ?Überprüfen Sie, ob das Referenz von der deutschen KBA homologiert wurde und ob es bereits in der Homologation im Abschnitt dokumente enthalten ist. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
passend für:
INDIAN SCOUT BOBBER 2018
INDIAN SCOUT BOBBER 2019
INDIAN SCOUT BOBBER 2020
INDIAN SCOUT BOBBER 2021
INDIAN SCOUT BOBBER 2022
INDIAN SCOUT BOBBER 2023
INDIAN SCOUT BOBBER 2024
INDIAN SCOUT BOBBER 2025
HONDA CMX 500 REBEL 2017
HONDA CMX 500 REBEL 2018
HONDA CMX 500 REBEL 2019
HONDA CMX 1100 REBEL 2021
HONDA CMX 1100 REBEL 2022
HONDA CMX 1100 REBEL 2023
HONDA CMX 1100 REBEL 2024
HONDA CMX 1100 REBEL 2025
HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2021
HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2022
HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2023
HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2024
HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2025
HONDA CMX 1100 REBEL 2026
HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2026
INDIAN SCOUT BOBBER 2026
HONDA CMX 500 REBEL 2021
HONDA CMX 500 REBEL 2020
HONDA CMX 500 REBEL 2022
HONDA CMX 500 REBEL 2023
HONDA CMX 500 REBEL 2024
HONDA CMX 500 REBEL SE 2020
HONDA CMX 500 REBEL SE 2021
HONDA CMX 500 REBEL SE 2022
HONDA CMX 500 REBEL SE 2023
HONDA CMX 500 REBEL SE 2024
HONDA CMX 500 REBEL 2025
HONDA CMX 500 REBEL SE 2025
| Art.-ID | 239764 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22213J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1560 g |
| Netto-Gewicht | 1060 g |
| Maße | 170×408×490 mm |
PUIG 22213J Touring Batwing SML passend fuer INDIAN SCOUT BOBBER Mattschwarz
PUIG 22213J Touring Batwing SML passend fuer INDIAN SCOUT BOBBER Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten