Erneuern Sie das Image Ihres Motorrads und schützen Sie sich während der Fahrt vor möglichen Unwettern mit der neuen Universal-Windschutzscheibe Bat von Puig. Das aus 3 mm starkem Polycarbonat gefertigte Material mit hoher Widerstandsfähigkeit gegen mögliche Stöße und einwandfreiem Windverhalten verleiht Ihrem Motorrad mehr Aerodynamik und verbessert gleichzeitig die Ästhetik mit einem neuen, aggressiveren und sportlicheren Look. Die Klemmung der Verkleidung ist dank der zwei Klemmpunkte hervorragend. Die Installation des Stücks ist sehr einfach und wird mit einem kompletten Kit geliefert. Für diejenigen Modelle, die es benötigen, ist ein zusätzliches Montagekit erhältlich. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Hinterradabdeckung R
passend für:
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2014
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2015
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2016
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2016
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2015
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2014
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2013
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2012
| Art.-ID | 26496 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6037J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 853 g |
| Netto-Gewicht | 353 g |
| Maße | 10×10×10 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 6037J Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP Mattschwarz
PUIG 6037J Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten