- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe: Stahl/Stahl
Material:
Ketten-Radversion: Standard
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: O-Ring
Ketten AFAM: XLR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
SUZUKI GW 250 INAZUMA 2013
SUZUKI GW 250 INAZUMA 2014
SUZUKI GW 250 INAZUMA 2015
SUZUKI GW 250 INAZUMA 2016
SUZUKI GW 250 INAZUMA 2017
SUZUKI GW 250 INAZUMA F 2015
SUZUKI GW 250 INAZUMA F 2016
SUZUKI GW 250 INAZUMA F 2017
SUZUKI GW 250 INAZUMA SPECIAL EDITION 2014
SUZUKI GW 250 INAZUMA SPECIAL EDITION 2015
SUZUKI GW 250 INAZUMA SPECIAL EDITION 2016
SUZUKI GW 250 INAZUMA SPECIAL EDITION 2017
| Item ID | 298720 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3040723 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 3090 g |
| Net weight | 3090 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3040723 AFAM Chain Kit 520XLR2 14/46 Standard - Standard Rear Sprocket passend fuer SUZUKI GW 250
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping