- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - selbstreinigend
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
| Item ID | 295909 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3026677 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2499 g |
| Net weight | 2499 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3026677 AFAM Kettenkit 520MR2 13/50 Standard - Ultra leicht Selbstreinigend Kettenrad passend fuer
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping