- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra-light
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XRR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300A) 1997
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300A) 1998
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300A) 1999
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300A) 2000
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300A) 2001
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300B) 1997
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300B) 1998
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300B) 1999
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300A) 2003
KAWASAKI KLX 300 R (KLX300A) 2002
| Item ID | 295691 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3026426 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2548 g |
| Net weight | 2548 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3026426 AFAM Kettenkit 520XRR3 14/50 verstärkt - Ultra leicht Kettenrad passend fuer KAWASAKI KLX 300
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping