- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - hard eloxiert
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MX
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KAWASAKI KX 80 BIG WHEELS 19/16 (KX80Y) 1998
KAWASAKI KX 80 BIG WHEELS 19/16 (KX80Y) 1999
KAWASAKI KX 80 BIG WHEELS 19/16 (KX80Y) 2000
KAWASAKI KX 80 BIG WHEELS 19/16 (KX80Z) 1998
KAWASAKI KX 80 BIG WHEELS 19/16 (KX80Z) 1999
KAWASAKI KX 80 BIG WHEELS 19/16 (KX80Z) 2000
KAWASAKI KX 80 STD WHEELS 17/14 (KX80W) 1998
KAWASAKI KX 80 STD WHEELS 17/14 (KX80W) 1999
KAWASAKI KX 80 STD WHEELS 17/14 (KX80W) 2000
KAWASAKI KX 80 STD WHEELS 17/14 (KX80X) 1998
KAWASAKI KX 80 STD WHEELS 17/14 (KX80X) 1999
KAWASAKI KX 80 STD WHEELS 17/14 (KX80X) 2000
| Item ID | 295601 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3026308 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 1879 g |
| Net weight | 1879 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3026308 AFAM Kettenkit 428MX 14/51 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer KAWASAKI KX 80
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping