- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - hard eloxiert
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XSR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
DUCATI 848 DARK 2008
DUCATI 848 2009
DUCATI 848 DARK 2009
DUCATI 848 2010
DUCATI 848 DARK 2010
DUCATI 848 2008
DUCATI 848 EVO 2011
DUCATI 848 EVO 2012
DUCATI 848 EVO 2013
DUCATI 848 EVO CORSE 2013
DUCATI 848 EVO DARK 2011
DUCATI 848 EVO DARK 2012
DUCATI 848 EVO DARK 2013
| Item ID | 294838 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3025271 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2676 g |
| Net weight | 2676 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3025271 AFAM Kettenkit 525XSR2 15/39 Super-verstärkt - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad ohne Ducati-Kettenradträger passend fuer DUCATI 848
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping