Polisport-Kunststoffe werden aus gespritztem Kunststoff mit unseren eigenen, von uns entwickelten Technologien hergestellt. Alle Kunststoffteile sind mit dem DGP (Durable Gloss Polypropylene) hergestellt, die sie mit hohem Niveau Widerstand und Glanz Finish bietet.
- OEM-Typ
- Gleiche wie in MXGP
passend für:
YAMAHA YZ 125 (CE05) 2000
YAMAHA YZ 125 (CE08) 2001
YAMAHA YZ 250 (CG08) 2000
YAMAHA YZ 250 (CG08) 2001
| Item ID | 274575 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1147098001 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Portugal |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2080 g |
| Net weight | 2080 g |
| Dimensions | 765×235×400 mm |
SP 1147098001 POLISPORT Kunststoff-Kit passend fuer YAMAHA YZ 250 OEM
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping