HIGHSIDER smart Rückstrahler, universal, E-geprüft
Mit Straßenzulassung - Unser Rückstrahler mit selbstklebender Folie ist dank dem E6 Prüfzeichen ohne speziellen Eintrag in die Fahrzeugpapiere zugelassen und sorgt somit für ein unbeschwertes Fahrerlebnis. Der dezente und unaufdringliche Reflektor aus Kunststoff fügt sich nahtlos in das Design Deines Motorrads ein und verbessert die Sichtbarkeit ohne störend zu wirken.
Maße Außen: 50 x 22 mm
Lieferumfang: 1 Stück
passend für:
| Item ID | 271449 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1139804 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Taiwan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 11 g |
| Net weight | 11 g |
| Dimensions | 105×50×28 mm |
SP 1139804 HIGHSIDER smart Rückstrahler Gelb Mit Selbstklebefolie (1Stck) passend fuer Gelb
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping