Für diejenigen, die darauf bedacht sind, die Kühler vor Schmutz und Schutt zu schützen. Die Kühlerlamellen von Polisport bieten zusätzliche Sicherheit und einen verbesserten Luftstrom zur Unterstützung der Kühlung. Mit einer perfekten Passform für die angegebene Marke und Modell werden die Kühlerlamellen mit exklusiven Technologien hergestellt, um das Teil widerstandsfähig und mit maximaler Haltbarkeit zu machen.
Das Netz kann separat erworben werden.
passend für:
YAMAHA YZ 450 F 2023
YAMAHA YZ 450 F 2024
YAMAHA YZ 250 F 2024
YAMAHA WR 450 F 2024
YAMAHA YZ 450 F 2025
YAMAHA YZ 250 F 2025
YAMAHA YZ 250 F 2026
YAMAHA YZ 450 F 2026
| Item ID | 274484 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1127026002 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Portugal |
| Content | 1 piece |
| Weight | 251 g |
| Net weight | 251 g |
| Dimensions | 244×241×88 mm |
SP 1127026002 POLISPORT Kühlerlamellen passend fuer YAMAHA YZ 450 F Schwarz
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping