- noch wirksamere Dichtung als beim Original
- gerichtete Rippen für eine wirksamere Montage
- besonders robust gegen die Witterung und gegen: Sand, Schlamm…
- Kompletter Satz für 1 Motorrad
Staubschutzabdeckung: 2
Gabelsimmerringe: 2
passend für:
KTM 50 SM SUPERMOTO 2006
KTM 50 SM SUPERMOTO 2007
KTM 50 SX 2011
KTM 50 SX 2010
KTM 50 SX 2009
KTM 50 SX 2008
KTM 50 SX 2007
KTM 50 SX 2006
KTM 50 SX MINI 2010
KTM 50 SX MINI 2011
KTM 50 SX MINI ADVENTURE GS 2007
KTM 50 SX MINI ADVENTURE GS 2006
KTM 50 SX MINI ADVENTURE GS 2005
KTM 50 SX MINI ADVENTURE GS 2004
KTM 50 SX MINI ADVENTURE GS 2002
KTM 50 SX MINI ADVENTURE GS 2003
KTM 50 SX PRO JUNIOR LC 2008
KTM 50 SX PRO JUNIOR LC 2009
KTM 50 SX JUNIOR ADVENTURE 2002
KTM 50 SX JUNIOR ADVENTURE 2003
KTM 50 SX PRO SENIOR LC 2002
KTM 50 SX PRO SENIOR LC 2003
KTM 50 SX PRO SENIOR LC 2004
KTM 50 SX PRO SENIOR LC 2005
| Item ID | 277592 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1126696 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Taiwan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 72 g |
| Net weight | 72 g |
| Dimensions | 125×115×50 mm |
SP 1126696 ALL BALLS Gabelsimmerringesatz mit Staubkappen - 32x42x7/9 mm passend fuer KTM 50 SX
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping