ATV1-Reihe
Sehr gute Bremsleistung auf allen Arten von Rennstrecken. Geringer Verschleiß der Scheibe. Kein Fading. Hohe Effizienz bei nassen Bedingungen.
passend für:
CF MOTO UFORCE 500 HO 2019
CF MOTO UFORCE 500 HO EPS LX 2019
CF MOTO ZFORCE 500 HO 2019
CF MOTO ZFORCE HO EPS LX 2019
CF MOTO CFORCE 600 2021
CF MOTO CFORCE 600 EPS T3 2019
CF MOTO CFORCE 600 EPS T3 2020
CF MOTO CFORCE 600 T3 2019
CF MOTO CFORCE 600 T3 2020
CF MOTO UFORCE 800 2021
CF MOTO UFORCE 800 EPS DIFF AIR 2019
CF MOTO UFORCE 800 EPS T1 2017
CF MOTO UFORCE 800 EPS T1 2018
CF MOTO UFORCE 800 EPS T1 2019
CF MOTO UFORCE 800 EPS T1 2020
CF MOTO ZFORCE 800 2021
CF MOTO ZFORCE 800 EPS T1 2017
CF MOTO ZFORCE 800 EPS T1 2018
CF MOTO ZFORCE 800 EPS T1 2019
CF MOTO ZFORCE 1000 2021
CF MOTO ZFORCE 1000 EPS LX 2019
CF MOTO ZFORCE 1000 SPORT 2021
CF MOTO ZFORCE 1000 T1 2020
| Item ID | 287106 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1121989 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | France |
| Content | 1 piece |
| Weight | 332 g |
| Net weight | 332 g |
| Dimensions | 211×120×15 mm |
SP 1121989 CL BRAKES ATV Sintermetall Bremsbeläge - 1261ATV1 passend fuer CF MOTO UFORCE 800
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping