Die Luftfilter Polini werden nach den Maßen der Erstausstattung gefertigt und sorgen für beste Luftzufuhr.
- Polini Luftfilter
- Hochwirksame Filterung : verhindert das Ansaugen von Teilchen in der Luft
- Sorgt für gleichmäßigen Luftzufluss
- Schaumstoff herausnehmbar und waschbar
- Entwickelt und gefertigt mit dem Knowhow der Marke
passend für:
HONDA SH 125 I S (JF23) 2012
HONDA SH 125 I S (JF23) 2011
HONDA SH 125 I S (JF14) 2010
HONDA SH 125 I S (JF14) 2009
HONDA SH 125 I S (JF14) 2008
HONDA SH 125 I S (JF14) 2007
HONDA SH 125 I R (JF23) 2012
HONDA SH 125 I R (JF23) 2010
HONDA SH 125 I R (JF23) 2011
HONDA SH 125 I R (JF14) 2009
HONDA SH 125 I R (JF14) 2008
HONDA SH 125 I D (JF23) 2012
HONDA SH 125 I D (JF23) 2011
HONDA SH 125 I D (JF23) 2010
HONDA SH 125 I D (JF23) 2009
HONDA SH 125 I (JF23) 2012
HONDA SH 125 I (JF23) 2011
HONDA SH 125 I (JF23) 2010
HONDA SH 125 I (JF23) 2009
HONDA SH 125 I (JF14) 2008
HONDA SH 125 I (JF14) 2007
HONDA SH 125 I (JF14) 2006
HONDA SH 125 I (JF14) 2005
HONDA SH 125 (JF09) 2004
HONDA SH 125 (JF09) 2003
HONDA SH 125 (JF09) 2002
HONDA SH 125 (JF09) 2001
HONDA SH 150 S (KF10) 2012
HONDA SH 150 S (KF10) 2011
HONDA SH 150 S (KF08) 2010
HONDA SH 150 S (KF08) 2009
HONDA SH 150 S (KF08) 2008
HONDA SH 150 S (KF08) 2007
HONDA SH 150 R (KF10) 2012
HONDA SH 150 R (KF10) 2011
HONDA SH 150 R (KF10) 2010
HONDA SH 150 R (KF08) 2009
HONDA SH 150 R (KF08) 2008
HONDA SH 150 (KF10) 2012
HONDA SH 150 (KF10) 2011
HONDA SH 150 (KF10) 2010
HONDA SH 150 (KF10) 2009
HONDA SH 150 (KF08) 2008
HONDA SH 150 (KF08) 2007
HONDA SH 150 (KF08) 2006
HONDA SH 150 (KF08) 2005
HONDA SH 150 (KF04) 2004
HONDA SH 150 (KF04) 2003
HONDA SH 150 (KF04) 2002
HONDA SH 150 (KF04) 2001
| Item ID | 274791 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1097455 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 162 g |
| Net weight | 162 g |
| Dimensions | 342×187×34 mm |
SP 1097455 POLINI Luftfilter - 203.0165 passend fuer HONDA SH 150
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping