Die SHAD Top Master Halterung ermöglicht die Montage eines Topcase auf dem Motorrad. Es handelt sich um einen Beschlag, der speziell für jedes Motorradmodell entwickelt wurde, unter Berücksichtigung seiner Eigenschaften.
>Das Ergebnis ist ein qualitativ hochwertiges Produkt, komfortabel, sicher und einfach zu montieren und demontieren.
passend für:
HONDA GL 1800 GOLD WING ABS (SC79) 2018
HONDA GL 1800 GOLD WING ABS (SC79) 2019
HONDA GL 1800 GOLD WING TOURING ABS (SC79) 2018
HONDA GL 1800 GOLD WING TOURING DCT/AIRBAG ABS (SC79) 2018
HONDA GL 1800 GOLD WING TOURING ABS (SC79) 2019
HONDA GL 1800 GOLD WING TOURING DCT/AIRBAG ABS (SC79) 2019
HONDA GL 1800 GOLD WING ABS 2020
HONDA GL 1800 GOLD WING TOURING ABS 2020
HONDA GL 1800 GOLD WING TOURING DCT/AIRBAG ABS 2020
HONDA GL 1800 GOLD WING ABS 2021
HONDA GL 1800 GOLD WING TOURING ABS 2021
HONDA GL 1800 GOLD WING 2022
HONDA GL 1800 GOLD WING 2023
HONDA GL 1800 GOLD WING 2024
HONDA GL 1800 GOLD WING 2025
| Item ID | 272230 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1092145 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Spain |
| Content | 1 piece |
| Weight | 1600 g |
| Net weight | 1600 g |
| Dimensions | 236×294×55 mm |
SP 1092145 SHAD Top Master Montagesatz passend fuer HONDA GL 1800 GOLD WING
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping