Der SHAD Top Master Beschlag ermöglicht die Montage eines Topcase auf dem Motorrad.
Es ist ein Beschlag, der speziell für jedes Motorradmodell entwickelt wurde, wobei seine Eigenschaften berücksichtigt wurden. Das Ergebnis ist ein qualitativ hochwertiges Produkt, bequem, sicher und einfach zu montieren und zu demontieren.
Um das Topcase auf dem Motorrad zu montieren, ist es notwendig, dieses Kit auf die Platte in der SHAD Fall enthalten hinzuzufügen.
passend für:
YAMAHA MT-09 (RN29) 2014
YAMAHA MT-09 (RN29) 2015
YAMAHA MT-09 (RN29) 2016
YAMAHA MT-09 ABS (RN29) 2014
YAMAHA MT-09 ABS (RN29) 2015
YAMAHA MT-09 ABS (RN29) 2016
YAMAHA MT-09 STREET RALLY (RN29) 2014
YAMAHA MT-09 STREET RALLY (RN29) 2015
YAMAHA MT-09 STREET RALLY (RN29) 2016
YAMAHA MT-09 STREET RALLY ABS (RN29) 2014
YAMAHA MT-09 STREET RALLY ABS (RN29) 2015
YAMAHA MT-09 STREET RALLY ABS (RN29) 2016
| Item ID | 272128 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1062719 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Spain |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2520 g |
| Net weight | 2520 g |
| Dimensions | 261×656×108 mm |
SP 1062719 SHAD Top Master Montagesatz - Yamaha passend fuer YAMAHA MT-09
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping