Die SHAD Top Master Halterung ermöglicht die Montage eines Topcase auf dem Motorrad. Es handelt sich um einen Beschlag, der speziell für jedes Motorradmodell entwickelt wurde, unter Berücksichtigung seiner Eigenschaften.
>Das Ergebnis ist ein qualitativ hochwertiges Produkt, komfortabel, sicher und einfach zu montieren und demontieren.
passend für:
KEEWAY RKF 125 2018
KEEWAY RKF 125 2019
KEEWAY RKF 125 2020
KEEWAY RKF 125 2021
KEEWAY RKF 125 2022
KEEWAY RKF 125 2023
| Item ID | 271963 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1062483 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 4437 g |
| Net weight | 4437 g |
| Dimensions | 324×793×136 mm |
SP 1062483 SHAD Top Master Montagesatz - Keeway RKF 125 passend fuer KEEWAY RKF 125
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping