Der SHAD Top Master Beschlag ermöglicht die Montage eines Topcase auf dem Motorrad.
Es ist ein Beschlag, der speziell für jedes Motorradmodell entwickelt wurde, wobei seine Eigenschaften berücksichtigt wurden. Das Ergebnis ist ein qualitativ hochwertiges Produkt, bequem, sicher und einfach zu montieren und zu demontieren.
Um das Topcase auf dem Motorrad zu montieren, ist es notwendig, dieses Kit auf die Platte in der SHAD Fall enthalten hinzuzufügen.
passend für:
KYMCO LIKE 125 E4 2017
KYMCO LIKE 125 2017
KYMCO LIKE 125 2018
KYMCO LIKE 125 2019
KYMCO LIKE 125 2020
| Item ID | 271960 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1062479 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Spain |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2400 g |
| Net weight | 2400 g |
| Dimensions | 279×349×101 mm |
SP 1062479 SHAD Top Master Montagesatz - Kymco passend fuer KYMCO LIKE 125
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping