Der SHAD Top Master Beschlag ermöglicht die Montage eines Topcase auf dem Motorrad.
Es ist ein Beschlag, der speziell für jedes Motorradmodell entwickelt wurde, wobei seine Eigenschaften berücksichtigt wurden. Das Ergebnis ist ein qualitativ hochwertiges Produkt, bequem, sicher und einfach zu montieren und zu demontieren.
Um das Topcase auf dem Motorrad zu montieren, ist es notwendig, dieses Kit auf die Platte in der SHAD Fall enthalten hinzuzufügen.
passend für:
DUCATI 950 MULTISTRADA 2017
DUCATI 950 MULTISTRADA 2018
DUCATI 950 MULTISTRADA 2019
DUCATI 950 MULTISTRADA 2020
DUCATI 950 MULTISTRADA 2021
DUCATI 950 MULTISTRADA S 2019
DUCATI 950 MULTISTRADA S 2020
DUCATI 950 MULTISTRADA S 2021
DUCATI 1200 MULTISTRADA 2016
DUCATI 1200 MULTISTRADA ENDURO 2016
DUCATI 1200 MULTISTRADA ENDURO 2017
DUCATI 1200 MULTISTRADA ENDURO 2018
DUCATI 1200 MULTISTRADA ENDURO PRO 2018
DUCATI 1200 MULTISTRADA ABS 2016
DUCATI 1200 MULTISTRADA ENDURO PRO 2019
DUCATI 1260 MULTISTRADA 2018
DUCATI 1260 MULTISTRADA 2019
DUCATI 1260 MULTISTRADA 2020
DUCATI 1260 MULTISTRADA ENDURO 2020
DUCATI 1260 MULTISTRADA ENDURO 2021
DUCATI 1260 MULTISTRADA ENDURO 2019
DUCATI 1260 MULTISTRADA S 2020
DUCATI 1260 MULTISTRADA S 2016
DUCATI 1260 MULTISTRADA S D-AIR 2016
DUCATI 1260 MULTISTRADA S 2017
DUCATI 1260 MULTISTRADA S 2018
DUCATI 1260 MULTISTRADA S 2019
DUCATI 1260 MULTISTRADA PIKES PEAK 2018
DUCATI 1260 MULTISTRADA PIKES PEAK 2019
DUCATI 1260 MULTISTRADA PIKES PEAK 2020
DUCATI 1260 MULTISTRADA S D-AIR 2017
DUCATI 1260 MULTISTRADA S D-AIR 2018
DUCATI 1260 MULTISTRADA S D-AIR 2019
DUCATI 1260 MULTISTRADA S D-AIR 2020
DUCATI 1260 MULTISTRADA S GRAND TOUR 2020
DUCATI MULTISTRADA V2 2022
DUCATI MULTISTRADA V2 2023
DUCATI MULTISTRADA V2 2024
DUCATI MULTISTRADA V2 2025
DUCATI MULTISTRADA V2 S 2022
DUCATI MULTISTRADA V2 S 2023
DUCATI MULTISTRADA V2 S 2024
DUCATI MULTISTRADA V2 S 2025
| Item ID | 271787 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1062215 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Spain |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2500 g |
| Net weight | 2500 g |
| Dimensions | 610×250×90 mm |
SP 1062215 SHAD Top Master Montagesatz - Ducati passend fuer DUCATI 1260 MULTISTRADA
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping