AFAM - eine unschlagbare Technologie
AFAM entwickelt und fertigt seit 1975 hochwertige Antriebsketten und verfügt in dieser Sparte über langjähriges Know-how. Der Hersteller überarbeitet seine Technologien und Produkte konstant, um Ihnen die besten Kraftübertragungskomponenten für Ihre Maschine zu bieten.
- Kettenschloss: Nietschloss Hohlniet
- Für Kette: 520 XRR3
- Farbe: Gold
- O-Ringe: Xs-Ringe
- M E R K M A L -
Benutzung / Awendung:
Kettenschloss: Nietschloß
Kettenteilung:
Ketten-Qualität:
Art der Kette:
Anzahl der Kettenglieder:
Ketten Farbe:
passend für:
| Item ID | 292064 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1047793 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Japan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 17 g |
| Net weight | 17 g |
| Dimensions | 94×60×14 mm |
SP 1047793 AFAM A520XRR3G Xs-Ring Nietkettenschloss 520 Nietschloß passend fuer
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping