AFAM - eine unschlagbare Technologie
AFAM entwickelt und fertigt seit 1975 hochwertige Antriebsketten und verfügt in dieser Sparte über langjähriges Know-how. Der Hersteller überarbeitet seine Technologien und Produkte konstant, um Ihnen die besten Kraftübertragungskomponenten für Ihre Maschine zu bieten.
- Kettenschloss: Kettenschloss
- Farbe: Stahl
- Xs-Ringe
- M E R K M A L -
Benutzung / Awendung:
Kettenschloss: Clip gedrückt
Kettenteilung:
Ketten-Qualität:
Art der Kette:
Anzahl der Kettenglieder:
Ketten Farbe:
passend für:
| Item ID | 292026 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1047738 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Japan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 15 g |
| Net weight | 15 g |
| Dimensions | 112×48×17 mm |
SP 1047738 AFAM A525XMR3 Xs-Ring Clipschloss 525 Clip gedrückt passend fuer
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping