ALL BALLS Führungsgehäuse als Ersatz für Original, zur teilweisen Überholung des Stoßdämpfers.
Inhalt des Kits:
- Komplettes Führungsgehäuse identisch mit dem Original (Korpus Führungsgehäuse, O-Ring, Staubkappe, Führungsring, Unterlegscheiben, Dichtring, Puffer).
- Inkl. Gehäuse-Sicherungsringe.
passend für:
KAWASAKI KX 125 (KX125H) 1990
KAWASAKI KX 125 (KX125H) 1991
KAWASAKI KX 125 (KX125J) 1992
KAWASAKI KX 250 (KX250H) 1990
KAWASAKI KX 250 (KX250H) 1991
KAWASAKI KX 250 (KX250J) 1992
KAWASAKI KX 500 (KX500E) 1990
KAWASAKI KX 500 (KX500E) 1991
KAWASAKI KX 500 (KX500E) 1992
KAWASAKI KX 500 (KX500E) 1993
| Item ID | 276443 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1039128 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | USA |
| Content | 1 piece |
| Weight | 119 g |
| Net weight | 119 g |
| Dimensions | 105×121×40 mm |
SP 1039128 DICHTUNG DÄMPFERSTANGE KX125 KX250 90-92 KX500 90-93 passend fuer KAWASAKI KX 125
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping