Mit ALL BALLS Getriebeausgangswellen-Reparatursätzen kann diese Komponente der Schaltung instand gesetzt werden. Sie enthalten die Wellendichtung, die Runddichtung, den Ring sowie den Sicherungsring.
passend für:
HUSQVARNA TC 65 2017
HUSQVARNA TC 65 2018
KTM 65 SX 2009
KTM 65 SX 2010
KTM 65 SX 2011
KTM 65 SX 2012
KTM 65 SX 2013
KTM 65 SX 2014
KTM 65 SX 2015
KTM 65 SX 2016
KTM 65 SX 2017
KTM 65 SX 2018
HUSQVARNA TC 65 2019
KTM 65 SX 2019
KTM 65 SX 2020
KTM 65 SX 2021
HUSQVARNA TC 65 2020
HUSQVARNA TC 65 2021
HUSQVARNA TC 65 2022
KTM 65 SX 2022
GAS GAS MC 65 2022
GAS GAS MC 65 2021
GAS GAS MC 65 2023
HUSQVARNA TC 65 2023
KTM 65 SX 2023
GAS GAS MC 65 2024
HUSQVARNA TC 65 2024
KTM 65 SX 2024
KTM 65 SX 2025
GAS GAS MC 65 2025
GAS GAS MC 65 2024
GAS GAS MC 65 2023
| Item ID | 275738 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1008822 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Taiwan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 49 g |
| Net weight | 49 g |
| Dimensions | 119×121×29 mm |
SP 1008822 GETRIEBEAUSGANGSWELLEN-REPARATURSATZ ALL BALLS passend fuer HUSQVARNA TC 65
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping