Mit ALL BALLS Getriebeausgangswellen-Reparatursätzen kann diese Komponente der Schaltung instand gesetzt werden.
- Bestandteile des Satzes: Wellendichtung Runddichtung Ring Sicherungsring
- Wiederherstellung der Dichtheit der Getriebeausgangswelle
- Für Instandsetzung in hoher Qualität
passend für:
KAWASAKI KX 250 F (KX250Z) 2014
KAWASAKI KX 250 F (KX250Z) 2015
KAWASAKI KX 250 F (KX250Z) 2016
KAWASAKI KX 250 F (KX252A) 2017
KAWASAKI KX 250 F (KX252A) 2018
KAWASAKI KX 250 (KX252A) 2019
KAWASAKI KX 250 (KX252B) 2020
KAWASAKI KX 250 (KX252C) 2022
KAWASAKI KX 250 X 2023
KAWASAKI KX 250 (KX252B) 2021
KAWASAKI KX 250 2023
KAWASAKI KX 250 2024
KAWASAKI KX 250 X 2024
| Item ID | 275732 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1008816 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Taiwan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 67 g |
| Net weight | 67 g |
| Dimensions | 117×101×22 mm |
SP 1008816 Getriebeausgangswellen-Reparatursatz Kawasaki KX-F250 passend fuer KAWASAKI KX 250 F
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping