KALIBRIERTE ROLLEN MIT HOHER STÄRKE für OEM- und Multivar-Antriebe.
Malossi-Rollen werden in CPT mit einer spezifischen Formel hergestellt.
Malossi-Rollen stellen eine technische Alternative zum Original in einer kompletten Reihe von Einstellelementen dar, die in der Lage sind, den Moment der Geschwindigkeitsänderung und die Rückgewinnung Ihres Rollers zu variieren.
Bedienung
Wenn sich die Rollen drehen, wird ihr Gewicht in Zentrifugalkraft umgewandelt: je größer das Gewicht der Rolle, desto größer die Zentrifugalkraft und desto kürzer die Verstellzeit.
Einstellung des Antriebs
Um die Leistung des Motors zu optimieren, verwenden Sie Rollen, die den Motor während des Betriebs bei maximaler Leistung halten. Wenn Sie das Gewicht der Rollen verringern, erhöht sich die Anzahl der Betriebsumdrehungen, und umgekehrt verringert sich die Anzahl der Umdrehungen, wenn Sie das Gewicht der Rollen erhöhen.
passend für:
GILERA GP 800 2008
GILERA GP 800 2009
GILERA GP 800 2010
GILERA GP 800 2011
GILERA GP 800 2012
GILERA GP 800 2013
GILERA GP 800 2014
GILERA GP 800 2015
APRILIA SRV 850 2013
APRILIA SRV 850 2014
APRILIA SRV 850 2015
APRILIA SRV 850 2016
APRILIA SRV 850 ABS ATC 2016
APRILIA SRV 850 2012
| Item ID | 268607 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1007910 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 150 g |
| Net weight | 150 g |
| Dimensions | 105×76×27 mm |
SP 1007910 MALOSSI Satz Variomatrollen 25x19mm 19gr - 8-teili passend fuer GILERA GP 800
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping