Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2017
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2018
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2018
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2019
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2019
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2023
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2017
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2018
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2019
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2023
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R LOW 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R LOW 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2024
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2024
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2025
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2025
| Art.-ID | 183812 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9906J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 158×198×24 mm |
PUIG 9906J Kotflügelverlängerung passend fuer TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS Mattschwarz
PUIG 9906J Kotflügelverlängerung passend fuer TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten