Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
KAWASAKI VERSYS-X 300 2017
KAWASAKI VERSYS-X 300 2018
KAWASAKI VERSYS-X 300 2019
KAWASAKI VERSYS-X 300 2020
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2017
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2018
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2019
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2020
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2017
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2018
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2019
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2020
| Art.-ID | 183803 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9895J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 820 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 203×203×20 mm |
PUIG 9895J Kotflügelverlängerung passend fuer KAWASAKI VERSYS-X 300 Mattschwarz
PUIG 9895J Kotflügelverlängerung passend fuer KAWASAKI VERSYS-X 300 Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten