Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
DUCATI MONSTER 821 2018
DUCATI MONSTER 821 2019
DUCATI MONSTER 821 2020
DUCATI MONSTER 821 STRIPE 2014
DUCATI MONSTER 821 STRIPE 2015
DUCATI MONSTER 821 STRIPE 2016
DUCATI MONSTER 821 2016
DUCATI MONSTER 821 2017
DUCATI MONSTER 821 DARK 2016
DUCATI MONSTER 821 STRIPE 2017
DUCATI MONSTER 821 2015
DUCATI MONSTER 821 2014
DUCATI MONSTER 821 DARK 2015
DUCATI MONSTER 821 DARK 2014
| Art.-ID | 183795 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9886J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 790 g |
| Netto-Gewicht | 290 g |
| Maße | 190×277×35 mm |
PUIG 9886J Kotflügelverlängerung passend fuer DUCATI MONSTER 821 Mattschwarz
PUIG 9886J Kotflügelverlängerung passend fuer DUCATI MONSTER 821 Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten