Erneuern Sie die Lenkerenden Ihres Motorrads mit den Thruster Lenkerenden der Marke Puig. Aus ultraleichtem Material gefertigt, wiegen Sie nur 58 g und bieten Ihnen somit eine ideale Balance für Ihr Motorrad. Die Thruster Lenkerenden bestehen aus zwei Teilen, dem Gehäuse und den Hi-Tech-Teilkappen. Letzteres ist in verschiedenen Farben erhältlich. Es ist zu beachten, dass die Stopper mit schwarzem Finish separat angeboten werden.
M8
passend für:
YAMAHA MT-07 TRACER 2016
YAMAHA MT-07 TRACER 2017
YAMAHA TRACER 700 2018
YAMAHA TRACER 700 2019
YAMAHA TRACER 700 2020
YAMAHA TRACER 7 2021
YAMAHA TRACER 700 GT 2019
YAMAHA TRACER 700 GT 2020
YAMAHA TRACER 7 2022
YAMAHA TRACER 7 2023
YAMAHA TRACER 7 GT 2021
YAMAHA TRACER 7 GT 2022
YAMAHA TRACER 7 GT 2023
YAMAHA TRACER 7 2024
YAMAHA TRACER 7 GT 2024
| Art.-ID | 183786 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9876N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1010 g |
| Netto-Gewicht | 510 g |
| Maße | 113×360×58 mm |
PUIG 9876N Thruster Lenkerenden passend fuer YAMAHA MT-07 TRACER Schwarz
PUIG 9876N Thruster Lenkerenden passend fuer YAMAHA MT-07 TRACER Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten