Die Tankdeckelabdeckung Model NAKED ist in eleganten und minimalistischen Formen gestaltet. Wir haben mehrere Designs von Tankdeckel, die auf viele der am Markt befindenden Motorrädern passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, vereitelt Beschädigungen und mögliche Kratzer. WICHTIG: Wir empfehlen, das Design des Tankdeckels mit allen unseren Tankdeckel-Diagrammen bei der Bestellung zu überprüfen. Prüfen Sie den technischen Abschnitt.
passend für:
SUZUKI GSX-R125 2017
SUZUKI GSX-R125 2018
SUZUKI GSX-R125 2019
SUZUKI GSX-R125 2020
| Art.-ID | 183703 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9608U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 159×227×3 mm |
PUIG 9608U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer SUZUKI GSX-R125 Grau
PUIG 9608U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer SUZUKI GSX-R125 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten