Erneuern Sie die Lenkerenden Ihres Motorrads mit den Thruster Lenkerenden der Marke Puig. Aus ultraleichtem Material gefertigt, wiegen Sie nur 58 g und bieten Ihnen somit eine ideale Balance für Ihr Motorrad. Die Thruster Lenkerenden bestehen aus zwei Teilen, dem Gehäuse und den Hi-Tech-Teilkappen. Letzteres ist in verschiedenen Farben erhältlich. Es ist zu beachten, dass die Stopper mit schwarzem Finish separat angeboten werden.
Lenkerenden anpassabar mit PUIG Lenkers
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
YAMAHA XSR900 GP 2025
YAMAHA XSR900 GP 2024
ZONTES 703RR 2025
CFMOTO 700MT 2025
BMW R12 G-S 2025
VOGE 625DSX 2025
BMW R12 G-S 2026
CFMOTO 700MT 2026
KTM 790 ADVENTURE 2023
KTM 790 ADVENTURE 2024
KTM 790 ADVENTURE 2025
KTM 790 ADVENTURE 2026
YAMAHA XSR900 GP 2026
ZONTES 703RR 2026
KAWASAKI Z1100 SE 2026
MORBIDELLI T352X 2025
MORBIDELLI T352X 2026
ROYAL ENFIELD GUERRILLA 450 2024
ROYAL ENFIELD GUERRILLA 450 2025
ROYAL ENFIELD GUERRILLA 450 2026
KAWASAKI Z1100 2026
CFMOTO 675NK 2025
VOGE DS800 RALLY 2025
VOGE DS800 RALLY 2026
VOGE DS800X RALLY 2025
VOGE DS800X RALLY 2026
ZONTES 125U 2024
ZONTES 703RR 2024
ZONTES 125U 2025
ZONTES 125U 2026
ZONTES 125U1 2025
ZONTES 125U1 2026
VOGE SR1 ADV 2025
VOGE SR1 ADV 2026
CFMOTO 800MT SPORT PLUS 2022
CFMOTO 800MT SPORT PLUS 2023
CFMOTO 800MT SPORT PLUS 2024
CFMOTO 800MT SPORT PLUS 2025
CFMOTO 800MT SPORT PLUS 2026
MORBIDELLI T502X 2025
MORBIDELLI T502X 2026
CFMOTO 2025
CFMOTO 800MT-X 2026
KAWASAKI ZX-10R 2026
KAWASAKI ZX-10RR 2026
ZONTES SCRAMBLER 125X 2025
ZONTES SCRAMBLER 125X 2026
ZONTES GK125 2022
ZONTES GK125 2023
ZONTES GK125 2024
ZONTES GK125 2025
ZONTES GK125 2026
ZONTES GK125X 2022
ZONTES GK125X 2023
ZONTES GK125X 2024
ZONTES GK125X 2025
ZONTES GK125X 2026
ZONTES G1-125 X 2021
ZONTES G1-125 X 2022
ZONTES G1-125 X 2023
ZONTES G1-125 X 2024
ZONTES G1-125 X 2025
ZONTES G1-125 X 2026
ZONTES G1-125 2020
ZONTES G1-125 2021
ZONTES G1-125 2022
ZONTES G1-125 2023
ZONTES G1-125 2024
ZONTES G1-125 2025
ZONTES G1-125 2026
APRILIA TUONO 457 2025
APRILIA TUONO 457 2026
CFMOTO 800MT EXPLORE 2023
CFMOTO 800MT EXPLORE 2024
CFMOTO 800MT EXPLORE 2025
CFMOTO 800MT EXPLORE 2026
APRILIA TUONO V4 1100 2026
APRILIA TUONO 125 2025
APRILIA TUONO 125 2026
ROYAL ENFIELD BEAR 650 2025
APRILIA TUONO V4 1100 2025
ROYAL ENFIELD HIMALAYAN 450 2024
KAWASAKI Z650S 2026
KAWASAKI Z650 2026
KAWASAKI Z650 2025
TRIUMPH TRIDENT 800 2026
HONDA GB350S 2025
HONDA GB350S 2026
RIEJU AVENTURA RALLY 307 2025
| Art.-ID | 183698 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9594N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2860 g |
| Netto-Gewicht | 2360 g |
| Maße | 190×255×102 mm |
PUIG 9594N Thruster Lenkerenden passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Schwarz
PUIG 9594N Thruster Lenkerenden passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten