Diese RADIKAL Tankdeckelsticker sind im aggressiven und sportlichen Stil gehalten. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Rot, Grau und Grün (nur Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von den Protektoren, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf die Form des Tankdeckelsstickers mit Ihrem Tankdeckel, anhand unserer Tankdeckeldiagramme auf Übereinstimmung zu überprüfen
passend für:
SUZUKI GSX-R1000 2017
SUZUKI GSX-R1000R 2017
SUZUKI DL650 V-STROM 2017
SUZUKI DL650XT V-STROM 2017
SUZUKI DL1000 V-STROM 2017
SUZUKI DL1000XT V-STROM 2017
SUZUKI DL650 V-STROM 2018
SUZUKI DL650XT V-STROM 2018
SUZUKI DL1000 V-STROM 2018
SUZUKI DL1000XT V-STROM 2018
SUZUKI GSX-R1000 2018
SUZUKI GSX-R1000R 2018
SUZUKI SV650X 2018
SUZUKI DL650XT V-STROM 2019
SUZUKI DL1000 V-STROM 2019
SUZUKI DL1000XT V-STROM 2019
SUZUKI GSX-R1000 2019
SUZUKI GSX-R1000R 2019
SUZUKI SV650X 2019
SUZUKI DL650 V-STROM 2019
SUZUKI DL650XT V-STROM 2020
SUZUKI GSX-R1000R 2020
SUZUKI GSX-S750 2020
SUZUKI DL650 V-STROM 2020
SUZUKI SV650X 2020
SUZUKI GSX-S750 2021
SUZUKI DL650 V-STROM 2021
SUZUKI DL650XT V-STROM 2021
SUZUKI SV650X 2021
SUZUKI GSX-S1000 2022
SUZUKI GSX-S950 2022
SUZUKI DL650 V-STROM 2022
SUZUKI DL650XT V-STROM 2022
SUZUKI GSX-S1000GT 2022
SUZUKI DL650 V-STROM 2023
SUZUKI DL650XT V-STROM 2023
SUZUKI GSX-S1000 2023
SUZUKI GSX-S1000GT 2023
SUZUKI GSX-S950 2023
SUZUKI GSX-S1000GT TRAVEL EDITION 2022
SUZUKI GSX-S1000GT TRAVEL EDITION 2023
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2023
SUZUKI DL650 V-STROM 2024
SUZUKI DL650XT V-STROM 2024
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2024
SUZUKI GSX-S1000GT 2024
SUZUKI GSX-8R 2024
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2019
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2020
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2021
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2022
SUZUKI GSX-S1000GX 2024
SUZUKI GSX-S1000 2024
SUZUKI DL650 V-STROM 2025
SUZUKI DL650XT V-STROM 2025
SUZUKI GSX-8R 2025
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2025
SUZUKI GSX-S1000GT 2025
SUZUKI GSX-S1000GX 2025
SUZUKI GSX-S1000GX SPORT 2024
SUZUKI GSX-S1000GX TOURING 2024
SUZUKI GSX-S1000GX SPORT 2025
SUZUKI GSX-S1000GX TOURING 2025
SUZUKI DL650XT V-STROM EXPLORER 2025
SUZUKI GSX-R1000 2021
SUZUKI GSX-R1000 2020
SUZUKI GSX-R1000R 2021
SUZUKI GSX-S1000 2025
SUZUKI SV650X 2022
SUZUKI SV650X 2023
SUZUKI SV650X 2024
SUZUKI DL650 V-STROM 2026
SUZUKI GSX-8R 2026
SUZUKI GSX-S1000 2026
SUZUKI GSX-S1000GT 2026
SUZUKI GSX-S1000GX 2026
SUZUKI GSX-S750 2017
SUZUKI GSX-S750 2018
SUZUKI GSX-S750 2019
| Art.-ID | 183629 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9429R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×220×2 mm |
PUIG 9429R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer SUZUKI GSX-R1000 Rot
PUIG 9429R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer SUZUKI GSX-R1000 Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten