Passen Sie das Bild Ihres Motorrads mit den Lenkerenden für den PUIG-Lenker an und erneuern Ihren Steil mit ihm. Aus Billet-Aluminium gefertigt ist es dank seines technischen Designs – das Racing Aussehen - und das minimale Gewicht die ideale Option, um das Image Ihres Motorrads zu verbessern und ihm eine besondere Note zu verleihen. PUIG hat zwei Lenkerendengrößen für Ihr Motorrad, kurz (40 mm) und lang (70 cm). Dies sind sehr leichte Teile, das Gewicht der kurzen Lenkerenden beträgt nur 36 g und das der langen Lenkerenden beträgt 68 g. Die Lenkerenden haften leicht am Originallenker Ihres Motorrads und müssen für die Montage nicht vorher genemigt werden.
M6
passend für:
KAWASAKI VERSYS-X 300 2017
KAWASAKI Z650 2017
KAWASAKI VERSYS-X 300 2018
KAWASAKI Z650 2018
KAWASAKI NINJA H2 SX 2018
KAWASAKI NINJA H2 SX 2019
KAWASAKI VERSYS-X 300 2019
KAWASAKI Z650 2019
KAWASAKI NINJA H2 SX 2020
KAWASAKI VERSYS-X 300 2020
KAWASAKI NINJA H2 SX 2022
KAWASAKI NINJA H2 SX SE 2022
KAWASAKI NINJA H2 SX SE 2023
KAWASAKI NINJA H2 SX 2023
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2017
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2018
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2019
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2020
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2017
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2018
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2019
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2020
KAWASAKI NINJA H2 SX 2021
KAWASAKI NINJA H2 SX SE 2024
KAWASAKI NINJA H2 SX 2024
KAWASAKI NINJA H2 SX SE 2025
KAWASAKI NINJA H2 SX 2025
KAWASAKI NINJA H2 SX 2026
KAWASAKI NINJA H2 SX SE 2026
KAWASAKI NINJA 650 2017
KAWASAKI NINJA 650 2018
KAWASAKI NINJA 650 2019
KAWASAKI NINJA 1100 SX 2025
KAWASAKI NINJA 1100 SX SE 2025
KAWASAKI NINJA 1100 SX 2026
KAWASAKI NINJA 1100 SX SE 2026
| Art.-ID | 183534 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9358V |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 160 g |
| Maße | 100×145×55 mm |
PUIG 9358V Lenkerenden Kurz passend fuer KAWASAKI VERSYS-X 300 Grün
PUIG 9358V Lenkerenden Kurz passend fuer KAWASAKI VERSYS-X 300 Grün
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten