Mit dieser Halterung können Sie die originalen Blinker Ihres Motorrads am Puig-Kennzeichenhalter montieren, ohne Änderungen an den elektrischen Verbindungen vorzunehmen. Das Teil ist aus Stahl gefertigt und hat eine schwarze EPOXI-Lackierung.
ORIGINAL BLINKERHALTERUNGEN SET
passend für:
TRIUMPH DAYTONA 675 2013
TRIUMPH STREET TRIPLE 2013
TRIUMPH STREET TRIPLE 675 R 2013
TRIUMPH DAYTONA 675 R 2013
TRIUMPH DAYTONA 675 2014
TRIUMPH DAYTONA 675 R 2014
TRIUMPH STREET TRIPLE 2014
TRIUMPH STREET TRIPLE 675 R 2014
TRIUMPH DAYTONA 675 2015
TRIUMPH STREET TRIPLE 675 R 2015
TRIUMPH DAYTONA 675 R 2015
TRIUMPH DAYTONA 675 2016
TRIUMPH DAYTONA 675 R 2016
TRIUMPH STREET TRIPLE 675 R 2016
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2017
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2018
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2018
TRIUMPH DAYTONA 675 2017
TRIUMPH DAYTONA 675 R 2017
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2019
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2019
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2023
TRIUMPH STREET TRIPLE 675 RX 2015
TRIUMPH STREET TRIPLE 675 RX 2016
TRIUMPH STREET TRIPLE 660 S 2018
TRIUMPH STREET TRIPLE 660 S 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 660 S 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 660 S 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2017
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2018
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2019
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2023
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R LOW 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R LOW 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2024
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2024
TRIUMPH DAYTONA 660 2024
TRIUMPH DAYTONA 660 2025
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2025
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2025
TRIUMPH TIGER SPORT 660 2022
TRIUMPH TIGER SPORT 660 2023
TRIUMPH TIGER SPORT 660 2024
TRIUMPH TIGER SPORT 660 2025
TRIUMPH STREET TRIPLE 660 S 2019
TRIUMPH TIGER SPORT 800 2025
| Art.-ID | 183553 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9322N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 59×81×106 mm |
PUIG 9322N Original Blinkerhalterungen passend fuer TRIUMPH DAYTONA 675 Schwarz
PUIG 9322N Original Blinkerhalterungen passend fuer TRIUMPH DAYTONA 675 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten