Dieser Tankprotektor ist in der Standardform geschnitten, und deckt den mittleren Teil des Tankes ab, um diesen sensiblen und sichtbaren Teil vor Kratztern und Spuren zu schützten. Wir bieten diesen in Schwarz oder in Silber an. Dieser Tankprotektor ist für die meisten Motorräder am Markt passend. Es gibt jedoch keine spezifische zuordnung, da es sich hierbei um Geschmackssache handelt.
XSR
passend für:
YAMAHA XSR900 2016
YAMAHA XSR700 2016
YAMAHA XSR700 2017
YAMAHA XSR900 2017
YAMAHA XSR700 2018
YAMAHA XSR900 2018
| Art.-ID | 183539 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9308N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 158×267×2 mm |
PUIG 9308N Spirit Tankprotektor passend fuer YAMAHA XSR900 Schwarz
PUIG 9308N Spirit Tankprotektor passend fuer YAMAHA XSR900 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten