Gestalten Sie Ihr Motorrad mit den speziellen Bogenstreifen "Round Strips" von Puig und statten Sie es dank seines Designs mit jenem Renncharakter aus, den Sie sich schon immer gewünscht haben. Es handelt sich um Streifen aus dem gleichen Material wie die hochwertigen Bogenstreifen, PVC, sind jedoch breiter mit dem Namen des Motorrads aufgedruckt. Sie werden in einer großen Auswahl an Farben angeboten. Die Streifen sind mit Reifen von 14" bis 21" Zoll kompatibel. Dank der PVC-Konstruktion bleiben die Puig-Streifen von Stößen und Kratzern verschont und bieten zudem Schutz vor Sonneneinstrahlung. Puig-Spezial-Bogenstreifen sind für die gängigsten Motorräder auf dem Markt erhältlich und werden in vielen Farben angeboten. Was die Installation betrifft, so ist sie sehr einfach anzubringen, da sie über einen Klebestreifen verfügt, mit dem Sie sie vor der endgültigen Anwendung kleben und lösen können.
SPIEL 8 STRIPS AUF ARC - LOGO Z650
passend für:
KAWASAKI Z650 2017
KAWASAKI Z650 2018
KAWASAKI Z650 2019
KAWASAKI Z650 2020
KAWASAKI Z650 2021
KAWASAKI Z650 2022
KAWASAKI Z650 2023
KAWASAKI Z650 2024
| Art.-ID | 183501 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9290V |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 160 g |
| Maße | 145×500×5 mm |
PUIG 9290V Rim Strips Specials passend fuer KAWASAKI Z650 Grün
PUIG 9290V Rim Strips Specials passend fuer KAWASAKI Z650 Grün
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten