Auf Grund der größen Nachfrage unserer Kunden wurde die Trafic-Verkleidung so konstruiert, dass die Höhe der Windschutzscheibe T.S. von Puig nach Maß reduziert werden kann. Sie verkörpert urbanes und kosmopolitisches Design mit hervorragendem Schutz vor Wind und Kälte. Trotz niedrigerer Scheibe, die einen besseren aerodynamischen Zustand ermöglicht. Puig besteht aus 3 mm dickem Polycarbonat und bietet die Möglichkeit, die T.S. Scheibe in klarer oder getönter Farbe zu erwerben. Für den Einbau der Trafic-Verkleidung wird vom Hersteller ein spezielles Kit für Motorrollermodelle mitgeliefert. Bei Bedarf bietet Puig auch ein Universalmodell für jene Motorräder an, wo Nachfrage besteht, begleitet von einem kompletten Anbausatzes. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Trafic
passend für:
PIAGGIO MEDLEY 125 ie 4V LC ABS 2016
PIAGGIO MEDLEY 125 ie 4V LC ABS 2017
PIAGGIO MEDLEY 150 ie 4V LC ABS 2016
PIAGGIO MEDLEY 150 ie 4V LC ABS 2017
PIAGGIO MEDLEY 125 ie 4V LC ABS 2018
PIAGGIO MEDLEY 150 ie 4V LC ABS 2018
PIAGGIO MEDLEY 125 ie 4V LC ABS 2019
PIAGGIO MEDLEY 150 ie 4V LC ABS 2019
PIAGGIO MEDLEY 150 ie 4V LC ABS 2020
https://puig.tv/uploads/products/600027/9197/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 183436 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9197W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1610 g |
| Netto-Gewicht | 1110 g |
| Maße | 92×371×322 mm |
PUIG 9197W Rollerscheibe Trafic passend fuer PIAGGIO MEDLEY 125 ie 4V LC ABS Transparent
PUIG 9197W Rollerscheibe Trafic passend fuer PIAGGIO MEDLEY 125 ie 4V LC ABS Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten