Im Katalog von Puig finden Sie eine breite Palette von Ersatzteilen, die entwickelt wurden, um Komponenten zu ersetzen, die anfälliger für Verschleiß oder Schäden sind, sei es aufgrund ihrer Exposition im Falle eines Sturzes, wie Hebel, Griffe, Seitenabdeckungen, oder weil sie ihre Funktion erfüllt haben, wie im Fall von Schutzaccessoires; Motorschutz, Abwehrsysteme, Auspuffschutz... besonders im Offroad-Bereich, wo Stürze häufiger vorkommen. Auf diese Weise können Benutzer erhebliche Kostenersparnisse erzielen, da sie in vielen Fällen nur den beschädigten oder abgenutzten Teil des Zubehörs ersetzen können, und das Motorrad so immer einsatzbereit und in perfektem Zustand halten können, um es sicher und mit Freude zu genießen.
Scheibe für Verkleidung Ø195mm
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 187118 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9196F |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 740 g |
| Netto-Gewicht | 240 g |
| Maße | 320×240×110 mm |
PUIG 9196F Ersatzteile - Scheibe Für Halbverkleidung Ø 195 mm. passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Stark getönt
PUIG 9196F Ersatzteile - Scheibe Für Halbverkleidung Ø 195 mm. passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Stark getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten