Diese RADIKAL Tankdeckelsticker sind im aggressiven und sportlichen Stil gehalten. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Rot, Grau und Grün (nur Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von den Protektoren, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf die Form des Tankdeckelsstickers mit Ihrem Tankdeckel, anhand unserer Tankdeckeldiagramme auf Übereinstimmung zu überprüfen
passend für:
KAWASAKI ZX-10R 2016
KAWASAKI ZX-10R 2017
KAWASAKI ZX-10RR 2017
KAWASAKI ZX-10RR 2018
KAWASAKI NINJA H2 SX 2018
KAWASAKI NINJA H2 SX 2019
KAWASAKI ZX-10RR 2019
KAWASAKI Z900RS 2019
KAWASAKI Z900RS CAFE 2018
KAWASAKI Z900RS CAFE 2019
KAWASAKI NINJA H2 SX 2020
KAWASAKI ZX-10R 2020
KAWASAKI ZX-10RR 2020
KAWASAKI Z900RS 2020
KAWASAKI Z900RS CAFE 2020
KAWASAKI Z900RS 2021
KAWASAKI Z900RS 2022
KAWASAKI Z900RS 2023
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2019
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2020
KAWASAKI ZX-10RR NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10RR NINJA PERFORMANCE 2018
KAWASAKI NINJA H2 SX 2021
KAWASAKI Z900RS 2024
KAWASAKI Z900RS 2025
KAWASAKI Z900RS 2018
KAWASAKI ZX-10R 2018
KAWASAKI ZX-10R 2019
KAWASAKI Z900RS SE 2023
KAWASAKI Z900RS SE 2022
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2018
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2018
KAWASAKI Z900RS SE 2024
KAWASAKI Z900RS SE 2025
KAWASAKI Z900RS 2026
KAWASAKI Z900RS SE 2026
| Art.-ID | 183337 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9049R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×220×1 mm |
PUIG 9049R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer KAWASAKI ZX-10R Rot
PUIG 9049R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer KAWASAKI ZX-10R Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten