Die Tankdeckelabdeckung Model NAKED ist in eleganten und minimalistischen Formen gestaltet. Wir haben mehrere Designs von Tankdeckel, die auf viele der am Markt befindenden Motorrädern passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, vereitelt Beschädigungen und mögliche Kratzer. WICHTIG: Wir empfehlen, das Design des Tankdeckels mit allen unseren Tankdeckel-Diagrammen bei der Bestellung zu überprüfen. Prüfen Sie den technischen Abschnitt.
passend für:
KAWASAKI Z125 2019
KAWASAKI NINJA 125 2019
KAWASAKI NINJA 125 2020
KAWASAKI Z125 2020
KAWASAKI NINJA 125 2021
KAWASAKI Z125 2021
KAWASAKI Z125 2022
KAWASAKI Z125 2023
KAWASAKI Z250SL 2015
KAWASAKI Z250SL 2016
KAWASAKI NINJA 125 2022
KAWASAKI NINJA 125 2023
KAWASAKI Z125 2024
KAWASAKI NINJA 125 2025
KAWASAKI NINJA 125 2024
KAWASAKI Z300 2015
KAWASAKI Z300 2017
KAWASAKI Z300 2016
KAWASAKI Z125 2025
KAWASAKI NINJA 125 2026
KAWASAKI Z125 2026
| Art.-ID | 183085 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8242U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 1×158×218 mm |
PUIG 8242U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer KAWASAKI Z125 Grau
PUIG 8242U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer KAWASAKI Z125 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten