Das Aufkleber-Set für Yamaha T-Max von Puig wurde entwickelt, um dem legendären japanischen Sport-Roller einen unverwechselbare persönlichen Touch zu verleihen. Der Benutzer dieser Roller schätzt sowohl sein hohes Leistungsvermögen und dynamisches Verhalten als auch sein massives Aussehen, das bei Stadtmotorrädern ungewöhnlich ist. Genau aus diesem Grund, bietet Puig dieses Aufkleber-Set an, welches in den verschiedensten Farbkombinationen erhältlich ist. Dieses Accessoire gibt dem Modell eine rebellische Erscheinung und hebt es von der Masse ab.
passend für:
YAMAHA T-MAX 530 2012
YAMAHA T-MAX 530 2013
YAMAHA T-MAX 530 2014
| Art.-ID | 182988 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7879A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 7879A Aufkleberkit für Scooter-Moto passend fuer YAMAHA T-MAX 530 Blau
PUIG 7879A Aufkleberkit für Scooter-Moto passend fuer YAMAHA T-MAX 530 Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten