Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
YAMAHA YZF-R1 2015
YAMAHA YZF-R1 2016
YAMAHA YZF-R1 2017
YAMAHA YZF-R1 2018
YAMAHA YZF-R1M 2018
YAMAHA YZF-R1M 2017
YAMAHA YZF-R1 2019
YAMAHA YZF-R1M 2019
YAMAHA YZF-R1 2020
YAMAHA YZF-R1M 2020
YAMAHA YZF-R1 2021
YAMAHA YZF-R1M 2021
YAMAHA YZF-R1 2022
YAMAHA YZF-R1M 2022
YAMAHA YZF-R1 2023
YAMAHA YZF-R1M 2023
YAMAHA YZF-R1M 2016
YAMAHA YZF-R1 2024
YAMAHA YZF-R1M 2024
YAMAHA YZF-R1 RACE 2024
YAMAHA YZF-R1M 2025
YAMAHA YZF-R1 2025
YAMAHA YZF-R1 RACE 2025
YAMAHA YZF-R1 RACE 2026
| Art.-ID | 186784 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7798N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1220 g |
| Netto-Gewicht | 720 g |
| Maße | 103×222×260 mm |
PUIG 7798N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA YZF-R1 Schwarz
PUIG 7798N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA YZF-R1 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten